Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Мокрологского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346486, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новозарянский, ул. Ленина, 35
 
Тел: (86360) 3-78-48
 
 

Объявления

01.08.2012

 Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области напоминает собственникам жилых домов, квартир, дач, гаражей, иных строений, помещений и сооружений, транспортных средств, земельных участков: заплатить налоги на объекты собственности, которые принадлежали вам в 2011 году, необходимо до 1 ноября 2012 года!

Налоговые органы Ростовской области уже завершили рассылку единых налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2011 год.

Если налоговое уведомление не получено: обратитесь в налоговую инспекцию по месту объектов налогооблажения.

Как оплатить? Заплатить налоги можно как наличными денежными средствами, так и с помощью банковской карты. Для этого нужно: - обратиться к операционисту любого банка, принимающего платежи от населения; - совершить платеж самостоятельно с помощью устройств самообслуживания (банкоматов, терминалов) Сбербанка РФ и банка "Центр Инвест".

Что делать в случае несогласия с информацией, указанной в уведомлении? Заполните приложенное к уведомлению Заявление. Представить заявление момно: - лично обратившись в налоговую инспекцию (указанную в уведомлении)  - по почте - в электронном виде через Интернет на сайте www.r61.nalog.ru (сервис "Обратиться в УФНС/ИФНС)

Подробная информация на сайте www.r61.nalog.ru в разделе "Помощь налогоплательщику/имущественные налоги физических лиц - 2012"                                                                                                                              

20.06.2012

Уважаемые жители Мокрологского сельского поселения.

В связи с открытием на территории поселения специализированного предприятия, для увеличения охвата предоставления услуги выврза ТБО, убедительно просим принять активное участие в заключении договоров на вывоз ТБО.

СДЕЛАЕМ НАШЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЧИСТЫМ!!!

Администрация.

05.05.2012

 

Уважаемые жители

Мокрологского сельского поселения!

 

   В связи с установившейся высокой температурой воздуха , в целях обеспечения безопасности населения, предупреждения  и сокращения  несчастных случаев на водоемах в период купального сезона, необходимо: 

     - купаться  на водоемах в строго отведенных   местах;

     -  соблюдать  правила поведения на воде;

     -  категорически запрещается купание в нетрезвом состоянии;

 

        Будьте бдительными, не безразличными гражданами!

Подробнее...
03.02.2012

 БЛАГОДАРНОСТЬ.

Коллектив учителей и родителей МБОУСОШ № 5 п. Новозарянский выражает благодарность Хренову Юрию Николаевичу и Адаховской Лилии Валерьевне за оказание постоянной спонсорской помощи в страховании учащихся школы и материальной помощи для проведения новогодних праздников.

17.01.2012
В связи с приближением Крещенских купаний комиссия по чрезвычайным  ситуациям Мокрологского  сельского поселения предупреждает, что купание в водоемах на территории Мокрологского  сельского поселения  запрещено в связи с отсутствием специально оборудованных мест.
Подробнее...
17.01.2012

Уважаемые жители Мокрологского сельского поселения!

В связи с несчастным случаем, произошедшим в г.Новочеркасске, где произошло нападение собак на семилетнего ребенка с летальным исходом,  Администрация  Мокрологского сельского поселения предупреждает всех владельцев собак о том, что они обязаны содержать  сторожевых собак на прочной привязи (спускать с привязи собак можно только при закрытых дворах, исключающих возможность их побега),
- выгул   во двор и на улицу только на коротком поводке и в наморднике,
-владельцы собак, имеющие в собственности или пользовании земельный участок, могут содержать собак в свободном выгуле только при хорошо огороженной территории и о наличии собаки должна быть установлена при входе на участок табличка «Осторожно – злая собака».
 На территории Мокрологского сельского поселения  запрещено:
-выводить собак вне двора в состоянии опьянения и детям младше 14 лет,
-появление с собакой без поводка на улицах,
-появление с собакой без поводка и намордника в местах с массовым пребыванием людей,
-допускать нападения животного на человека с причинением вреда здоровью и имущества человека,
-допускать нападения собак на другое животное, повлекшее увечье или гибель последнего.
За нарушение , владельцы собак будут привлекаться к административной ответственности в соответствии с областным законом №273-ЗС от 25.10.2002 года «Об административных правонарушениях».
Также обращаемся с просьбой ко всем жителям поселения, вести себя осторожно при встрече на улице с бродячими собаками, не провоцировать их на нападение. И во избежание развития опасных заболеваний, в случае  укуса животным человека, пострадавший, а также владельцы укусивших и укушенных животных обязаны  немедленно сообщать об этом в государственную ветеринарную службу, органы здравоохранения и санитарно-эпидемиологического надзора по месту жительства для принятия соответствующих мер.


Архив объявлений
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея