Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Мокрологского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346486, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новозарянский, ул. Ленина, 35
 
Тел: (86360) 3-78-48
 
Сайты района

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages: error:14077438:SSL routines:SSL23_GET_SERVER_HELLO:tlsv1 alert internal error in /home/u248402/mokrologskoe.ru/www/netcat/full.php(565) : eval()'d code on line 413

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: Failed to enable crypto in /home/u248402/mokrologskoe.ru/www/netcat/full.php(565) : eval()'d code on line 413

Warning: file_get_contents(http://octobdonland.ru/js/export/pos-sites.php) [function.file-get-contents]: failed to open stream: operation failed in /home/u248402/mokrologskoe.ru/www/netcat/full.php(565) : eval()'d code on line 413
 

Новости для предпринимателей

 С 20.05. по 24.05.2019 г. в малом зале РДК п. Каменоломни состоится  " Неделя бизнеса"                                                                    Типовая программа проведения «Недели бизнеса»:

 

Понедельник

 

Спикер: Марина Нетёсова

09:30 – 10:00 – Сбор и регистрация участников.

10:00 – 11:00 – Информационная конференция главы муниципального образования, посвященная старту «Недели Бизнеса» в МО. (В рамках информационной конференции проходит встреча главы муниципального образования с предпринимательским активом МО и желающими стать предпринимателями.)

11:00 – 11:10 – Перерыв.

11:10 – 11:50 – Лекция «Меры государственной поддержки СМСП, реализуемые в регионе в 2019 году».

11:50 – 12:00 – Перерыв.

12:00 – 14:00 – Мастер-класс «Правовые и финансовые аспекты ведения бизнеса».

14:00 – 14:20 – Ответы на вопросы, нетворкинг, сбор обратной связи от участников.

 

Вторник

 

Спикер:

Юрий Шабаров

Тема дня: «Поиск клиентов и технологии продаж»

 

09:30 – 10:00 – Сбор и регистрация участников.

10:00 – 11:30 – Лекция «Как сформировать уникальное торговое предложение и найти кому его предложить».

11:30 – 11:40 – Перерыв.

11:40 – 13:10 – Мастер-класс «Технологии и выстраивание отдела продаж».

13:10 – 13:30 – Ответы на вопросы, нетворкинг, сбор обратной связи от участников.

 

Среда

 

Спикер:

Ольга Балябина

Тема дня: «Стратегический менеджмент и управление персоналом»

 

09:30 – 10:00 – Сбор и регистрация участников.

10:00 – 11:30 – Лекция «Инструменты проектного управления в бизнесе».

11:30 – 11:40 – Перерыв.

11:40 – 13:10 – Мастер-класс «Образцовый работодатель и мотивация персонала».

13:10 – 13:30 – Ответы на вопросы, нетворкинг, сбор обратной связи от участников.

Четверг

 

Спикер:

Илья Колесников

Тема дня: «Роль маркетинга в бизнесе и техники его внедрения»

 

09:30 – 10:00 – Сбор и регистрация участников.

10:00 – 11:30 – Лекция «Современные прикладные маркетинговые инструменты».

11:30 – 11:40 – Перерыв.

11:40 – 13:10 – Мастер-класс «Специфика использования маркетинговых инструментов в бизнесе»

13:10 – 13:30 – Ответы на вопросы, нетворкинг, сбор обратной связи от участников.

 

Пятница

 

Спикер:

Михаил Сорокин

 

Тема дня: «Предпринимательство – как стиль жизни»

 

09:30 – 10:00 – Сбор и регистрация участников.

10:00 – 11:30 – Лекция «Имидж современного предпринимателя, эффективный тайм-менеджмент».

11:30 – 11:40 – Перерыв.

11:40 – 13:10 – Воркшоп «Переговоры и публичные выступления»

13:10 – 13:30 – Ответы на вопросы, нетворкинг, сбор обратной связи от участников, вручение сертификатов.